Новогодний ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ
Что вы заберете с собой в новый год?
Тык-тык
Мощный потенциал для реализации самых смелых желаний.
Полезную привычку — жить счастливо и здорово.
Уверенность в себе, свободу, легкость, рост дохода
Искринки в глазах и икринки на хлебе ✨
«Перезагрузка 2.0.23»
Провожаем старый год и встречаем новый с наставниками PSY2.0!
На протяжении восьми дней вы будете чувствовать настоящее терапевтическое волшебство от Михаила Филяева и Ксении Мессинг:
Запрограммируете свой самый лучший, счастливый и здоровый год.
Адекватно проживете события и чувства, которые оставили след в вашем подсознании в 2022 году.
Перейдете к реальным действиям, нацеленным на результат.
Успех в новом году неизбежен, если вы действуете, используя эффективные инструменты инновационного метода PSY2.0!
После интенсива вы:
Станете эмоционально устойчивыми и сформируете крепкую внутреннюю опору, на которую сможете положиться в любой ситуации.
Заложите прочный фундамент на 2023 год и проживете его в максимальном удовольствии, здоровье и достатке!
Закроете негативные ситуации и проработаете деструктивные стратегии этого года, возьмете из него только лучшее и начнете новый год с исполнения желаний.
Наполните свою жизнь волшебством и энергией, почувствуете внутреннюю силу, убедитесь в том, что способны на всё, и перейдете от осознаний к реальным действиям.
Как проходит интенсив?
Интенсив проходит в Telegram-канале и подходит даже для самого быстрого темпа жизни и предновогодней суеты. Вы можете заниматься онлайн в любом месте в любое комфортное время.
Интенсив длится 8 дней, между занятиями у вас будет по одному дню перерыва на выполнение небольших заданий и реализации задуманного.
На протяжении всего интенсива вас будут поддерживать и сопровождать преподаватели и куратор. Обратная связь поможет вам легко справляться с заданиями и получать качественные результаты.
Интенсив «Осознанное родительство»
И еще один абсолютно новый курс, о котором мы еще не рассказывали, но совсем скоро мы анонсируем его в наших соцсетях.
Подарки от PSY2.0!
После завершения интенсива вы сможете выиграть бесплатное обучение на одном из наших курсов, который выберете сами. Мы разыграем пять мест на:
Курс «Здоровье 2.0»
Для тех, кто хочет, чтобы следующий год был гораздо счастливее и лучше, чем предыдущий
22 - 29 декабря
Даты интенсива
Стоимость
1 день. 22 декабря.
Я хочу изменений
2 день. 24 декабря.
Я вижу возможности
3 день. 26 декабря.
Я начинаю действовать
4 день. 28 декабря.
Я проживаю лучшее
2023