Основы
БИОХАКИНГА
Онлайн-интенсив, где ты за 21 день легко внедришь в свою жизнь новую систему взаимодействия мозга и тела
Записаться
Узнать про систему
Записаться
Узнать про систему
4990 ₽
ОНЛАЙН
СТАРТ 30 ЯНВАРЯ
Ты получишь комплекс практических способов и авторских методик по работе с телом и мозгом.
Программа, в которой мы соединили мышление PSY2.0 со знаниями в сфере нутрициологии, физических активностей и биохимии человека.
БИО
ХАКИНГ
Мы не будем «взламывать» твое тело.
Не будем навязывать сложные методики.
Не будем радикально менять твои привычки.
Вместо этого мы мягко и безболезненно перенастроим твою систему работы с организмом и покажем короткий путь к первым результатам и оздоровлению.
ХАКИНГ
БИО
Наши спикеры знают, как этого добиться!
Хочешь быть бодрым и энергичным,
но не превращать свою жизнь в унылые правила ЗОЖа?
Наши спикеры знают, как этого добиться!
Наталья Котова
Эксперт в сфере health-коучинга и нутрициологии
Мне 50 лет и я чувствую себя великолепно!
В этом курсе я объединила лучшее из того,
что знаю и применяю сама, и интегрировала знания в простые формулы и легкие действия!
Тебе осталось только взять их и внедрить!
Михаил Филяев
Идеолог проекта PSY2.0 и эксперт в области мышления человека
Я знаю секреты быстрого восстановления организма и активации всех телесных систем. Никаких правил нет, есть знания, как чувствовать свое тело и управлять им, и я передам их тебе…
Катя Добронравова
Психолог, трансформационный коуч
Я помогу тебе комфортно завершить свой путь на этом курсе и зафиксировать всё, что ты узнал, с помощью идентификации чувств и эмоций
Чего на
интенсиве не будет?
Скучных диет и запретов на вкусную еду
Изнуряющих тренировок, после которых не остается сил на жизнь
Сложных рецептов с дорогими ингредиентами
Записей в ежедневнике и тотального контроля питания, тренировок и режима
Трудных правил, долгих практик, упражнений и занудных лекций
А как будет?
Ты поймешь, как питаться вкусно и полезно, привести тело в форму, а вес — в желанную норму, не проливая слезы над сухой гречкой.
Заберешь простые, но суперэффективные упражнения на каждый день, которые можно выполнять где и когда угодно, просто встав со стула.
Заполнишь свой холодильник необходимыми продуктами, чтобы за 15 минут приготовить полезный и сбалансированный завтрак, обед или ужин.
Освободишь время для любимых занятий, потому что у тебя появится больше энергии жить.
Фишка интенсива —
Фишка интенсива — в маленьких комфортных ежедневных шагах, которые отзываются огромными результатами
Система + новые нейронные связи = формула здоровья и долголетия.
в маленьких комфортных ежедневных шагах, которые отзываются огромными результатами
Как твоя жизнь может
интенсиву
измениться благодаря